爱宜都网

 找回密码
 新会员注冊

QQ登录

查看: 4390|回复: 3

[咨询] 请问宋高路什么时候可以通车

[复制链接]
手机阅读本帖:
{lang mobile:qr}
发表于 2020-1-17 16:11 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新会员注冊

x
宋高路修好了,天天围着,又不让通车,是怎么回事咧,占用这么多资源
发表于 2020-1-18 22:32 | 显示全部楼层
年前啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-18 23:27 来自手机 | 显示全部楼层
听村里说正月十五以后才会开通呢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-19 10:25 来自手机 | 显示全部楼层
过年前会通车!村里群干部说了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新会员注冊

本版积分规则

QQ|站点统计|关于我们|手机版|法律顾问:熊安律师|爱宜都网 ( 鄂ICP备14016224号  鄂公网安备42058102000002号 )

GMT+8, 2020-2-29 04:59 , Processed in 0.062173 second(s), 11 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表