爱宜都网

 找回密码
 新会员注冊

QQ登录

查看: 8917|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[咨询] 我要找格格

[复制链接]
手机阅读本帖:
{lang mobile:qr}
跳转到指定楼层
楼主 1楼
发表于 2020-2-11 13:44 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新会员注冊

x
近两天来我一直在找你。因全民监测体温要求很高,我们也不拖后腿呀。我户口簿上填的是东风社区我就通过陆城办找到了东风社区的电话;说是要找胜利社区网格员,给我一个电话,我打了说限制呼录,我又没办法了。只有写明情况,有关人员看到后请与13972512900联系。家住园林大道110号市应急服务中心院内宿舍四楼。
分享到:  微信微信 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享分享 分享淘帖 献花献花 鸡蛋鸡蛋
沙发 2楼
发表于 2020-2-11 14:58 | 只看该作者 的1个回帖
楼主,你的意思是不是,现在体温检测这一块无人问津?  需要有人对接吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳 3楼
发表于 2020-2-11 18:43 | 只看该作者 的1个回帖
可以通过“宜健通”微信小程序在线提交体温监测数据。

01.png (214.17 KB, 下载次数: 12)

01.png

02.png (240.93 KB, 下载次数: 11)

02.png

03.png (247.48 KB, 下载次数: 11)

03.png

04.png (165.9 KB, 下载次数: 11)

04.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新会员注冊

本版积分规则

QQ|站点统计|关于我们|手机版|法律顾问:熊安律师|爱宜都网 ( 鄂ICP备14016224号  鄂公网安备42058102000002号 )

GMT+8, 2020-4-8 03:42 , Processed in 0.074999 second(s), 16 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表