爱宜都网

 找回密码
 新会员注冊

QQ登录

查看: 6095|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[咨询] 请问宜都市区有没有谁有闲置笔记本,想租用一台救急办公用。

[复制链接]
手机阅读本帖:
{lang mobile:qr}
跳转到指定楼层
楼主 1楼
发表于 2020-2-20 14:14 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新会员注冊

x
大家好,疫情影响,现在需要一台笔记本电脑办公用,想租用一台,需要在宜都市区或者宜都到红花方向254省道宜都到土老憨段附近。
来自: 微社区
分享到:  微信微信 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享分享 分享淘帖 献花献花 鸡蛋鸡蛋
沙发 2楼
 楼主| 发表于 2020-2-20 15:36 来自手机 | 只看该作者 的2个回帖
闲谈 发表于 2020-2-20 14:14
大家好,疫情影响,现在需要一台笔记本电脑办公用,想租用一台,需要在宜都市区或者宜都到红花方向254省道 ...

有没有人江湖救急呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳 3楼
发表于 2020-2-20 21:16 | 只看该作者 的1个回帖
发帖留个电话撒
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新会员注冊

本版积分规则

QQ|站点统计|关于我们|手机版|法律顾问:熊安律师|爱宜都网 ( 鄂ICP备14016224号  鄂公网安备42058102000002号 )

GMT+8, 2020-4-7 08:14 , Processed in 0.073775 second(s), 13 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表