爱宜都网

 找回密码
 新会员注冊

QQ登录

查看: 3025|回复: 4

[民声] 清江商城狗患成灾!!!

[复制链接]
手机阅读本帖:
{lang mobile:qr}
发表于 2020-10-11 19:07 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新会员注冊

x
清江商城狗患成灾!白天追着赶着咬人、赶人、赶摩托车!夜晚犬吠声此起彼伏!提请“六联六包”连小区责任单位姚家店政府、宜都市城管部门正视!管理!
法律声明
  • 1、请理性发言,用事实说话!勿传播谣言,勿侵犯他人隐私,勿人身攻击;
  • 2、请遵守《爱宜都网服务条款》,勿发布危害信息、不实信息,勿与他人产生纠纷;
  • 3、违反上述声明者,本网将协同被侵权人追究发帖人相关法律责任。
发表于 2020-10-12 10:55 | 显示全部楼层
直接把这些狗子打死了。无人看管的话,尤其对小学的学生,以及幼儿是个威胁!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-10-12 11:38 来自手机 | 显示全部楼层
天气冷了 狗子活不到几天了 火锅生意要好起来了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-10-12 17:03 | 显示全部楼层
尊敬的网民朋友:您好!您反应的问题已收悉。姚家店镇主要负责人作出批示意见,已由创城办、畜牧办、社区会同市级相关部门进行现场处理。感谢您对工作的关注和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-10-15 09:17 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新会员注冊

本版积分规则

QQ|站点统计|关于我们|手机版|法律顾问:熊安律师|爱宜都网 ( 鄂ICP备14016224号  鄂公网安备42058102000002号 )

GMT+8, 2020-10-25 18:15 , Processed in 0.042058 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表