- UID
- 4
- 好友
- 记录
- 日志
- 相册
- 帖子
- 主题
- 分享
- 精华
- 积分
- 778152
- 威望
- ☆
- 金币
- 两
- 贡献
- 分
- 魅力
- ℃
- 阅读权限
- 200
- 注册时间
- 2008-12-13
- 最后登录
- 1970-1-1
- 在线时间
- 小时
手机阅读本帖:
|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新会员注冊
x
| 发车时间 | 终点站 | 发车时间 | 终点站 | 发车时间 | 终点站 | 发车时间 | 终点站 | 6:30 | 全福河 | 9:50 | 襄阳 | 13:30 | 百里洲 | 15:00 | 渔关 | 6:35 | 渔关 | 10:10 | 禹家坪 | 东港 | 15:30 | 毛湖淌 | 7:00 | 栗树垴 | 10:30 | 江家湾 | 栗树垴 | 15:40 | 禹家坪 | 公安 | 三溪 | 毛湖淌 | 16:00 | 江家湾 | 7:30 | 常德 | 厦门 | 13:40 | 荆门 | 米积台 | 毛湖淌 | 渔关 | 13:50 | 渔关 | 三溪 | 渔关 | 10:35 | 走马 | 赵家堰 | 渔关 | 7:40 | 孝感 | 10:40 | 米积台 | 14:00 | 庄溪 | 16:40 | 栗树垴 | 8:00 | 公安 | 10:50 | 栗树垴 | 公安 | 全福河 | 荆门 | 11:00 | 广州 | 王畈 | 17:00 | 渔关 | 8:10 | 天门 | 11:10 | 全福河 | 14:10 | 孝感 | 17:20 | 毛湖淌 | 全福河 | 11:20 | 上海 | 白竹园 | 19:30 | 汉口 | 8:20 | 栗树垴 | 11:30 | 北京 | 14:15 | 柴埠溪 | | | 8:30 | 武昌 | 栗树垴 | 14:30 | 石滚淌 | | | 渔关 | 11:40 | 渔关 | 14:40 | 宛市 | | | 8:50 | 毛湖淌 | 12:00 | 毛湖淌 | 全福河 | | | 9:00 | 五峰 | 12:10 | 栗树垴 | 宜昌811 06:10-18:30循环发班 | 东港 | 南宁 | 宜昌821 06:00-17:30循环发班 | 当阳 | 12:30 | 渔关 | 沙市夏季5:50-17:30冬季6:00-17:00 | 福鼎 | 12:40 | 公安 | 每20分钟一班24台车辆循环 | 9:15 | 石首 | 12:50 | 黄家淌 | 长阳5:50-16:30 | 9:30 | 栗树垴 | 全福河 | 每30分钟一班7台车辆循环 | 9:50 | 渔关 | 13:00 | 五峰 | 刘家场8:50-17:30 | 全福河 | 13:30 | 当阳 | 每50分钟一班10台车辆循环 |
|
|